Lot n° 1309

Estimation :
100 - 150 EUR

Gérard FROMANGER (1939-2021) La palette - 1993 Feutres sur page de garde Signé et daté en bas 30 x 20 cm (vendu sans le livre)

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes