Lot n° 1407

Estimation :
300 - 400 EUR

Serge MITRAN (né en 1966). Portrait de Lucian Freud. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Signé et titré au dos. 120 x 120 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes