Lot n° 1543

Estimation :
100 - 150 EUR

ARTISTES DIVERS Lot comprenant : - JISBAR (né en 1989) Campbell's flowers Impression sur tissu Signé (dans la planche) et numéroté 39/75 à droite 15 x 19 cm - TENDROME (né en 1973) Rat manifest - 2023 Acrylique (pochoir à l'aérosol) sur panneau de signalisation en plastique Signé et daté au dos D : 30,5 cm - JONONE (né en 1963) La Liberté guidant le peuple Planche de six timbres - SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) Mondes imaginaires Livre Signé et dédicacé sur la page de titre 23 x 16 cm - Patrick MOYA (né en 1955) Abécédaire Trois magnets 8 x 5,5 cm

samedi 18 mai 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes