Lot n° 211

Estimation :
300 - 500 EUR

Pierre TAINON (Bayeux, 1936 - 1992) Ciel menaçant; 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 100 dans le gout de Pablo PICASSO

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
14, boulevard Eindhoven - 14400 Bayeux