Philippe COGNÉE (né en 1957)
Vanité I, 2008{CREncaustique... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Philippe COGNÉE (né en 1957)
Vanité I, 2008{CR]Encaustique sur toile montée sur panneau.
Signée et datée au dos.
Monogrammée et datée sur la toile à l’arrière.
33 x 46 cm
Provenance :
- Galerie Alice Pauli, Lausanne (étiquette au dos).
- Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos).