Lot n° 49

Estimation :
3 000 - 4 000 EUR

Henri LE SIDANER (1862-1939) Effet de lumière dans le pré, vers 1892. Huile sur carton signé en bas à gauche. 24,5 x 33 cm Figurera au supplément du catalogue raisonné en préparation. Un certificat de Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur.