Lot n° 87

Estimation :
200 - 300 EUR

Sonia DELAUNAY (1885-1979) Projet de costume pour Le cœur à gaz. Lithographie signée en bas à droite et justifiée HC XIX/XXV au centre. Vue : 44 x 35,5 cm