Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition en noir,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition en noir, blanc, rouge.
Eau forte signée en bas à droite, justifiée E.A. en bas à gauche. (Signature légèrement estompée).
Vue : 44,5 x 36,5 cm