Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

BONNEFOY (Yves). Comme aller plus loin, dans les pierres La Sétérée, Jacques Clerc, 1992. In-folio, en feuilles, étui toile bordeaux. Édition originale, illustrée de 7 lithographies originales d'Henri Cartier-Bresson. Tirage à 125 exemplaires, signés au crayon par l'artiste et l'auteur, celui-ci en très bel état. Expert : Ségolène Beauchamp