Lot n° 399

Estimation :

DINH VAN, Collection «Le Cube» Pendentif «Cube» en or gris 750 millièmes. Avec tour de cou en coton noir ajustable. Signé «Dinh Van». Travail français, Poinçon losangique de la Maison. Dimensions : 0,7x0,7cm. P. Brut : 5,6 g.