Lot n° 213

Résultat :
Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Don Quichotte bleu, 1958 Plat en terre cuite à décor vernissé bleu, signée et daté dans le décor Marqué au dos Edition originale de Jean Cocteau Atelier Madeline-Jolly et justifiée 25/50 D. 31,5 cm On joint le certificat d'origine, établi par Marie-Madelaine Jolly et Philippe Madeline