Profondément ailleurs. 1998.
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos.
150 x 200 cm.
Accident et petits manques.
Provenance :
Collection particulière française.
Offerte par l'artiste à l'actuel propriétaire.
SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.