Lot n° 96

Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

École française du XVIIIème siècle La Comtesse Mathilde d'après la sculpture du Bernin conservée à Saint Pierre à Rome Pierre noire et réhauts de blanc 53,5 x 31 cm (traces de mouillures et pliures)

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris