Pince à sucre en argent à décor rocaille (Poinçon... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent à décor rocaille (Poinçon Minerve) et une pelle à tarte en argent et argent fourré (Poinçon Michel-Ange 1er titre, Cerès et Minerve).
Poids total : 266g.