Lot n° 213

Estimation :
2 500 - 3 500 EUR

Sautoir articulé par Henri Martin en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant deux ronds entrelacés en or gravé. Signé. Long. 79,5 cm. Poids brut 88,4 g. (usures)

lundi 27 mai 2024 - 14:00 - Live
Château d'Artigny, 92, rue de Monts - 37250 Montbazon