Lot n° 198

Estimation :

Lot de trois encadrés (vues de ville) comprenant : - Deux aquarelles On y joint - Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Tolède Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 55/250