Lot n° 11

Estimation :
80 - 100 EUR

Jean PICART LE DOUX (1902 – 1982), d'après. Deux lithographies en couleurs : - Le cinq de carreau. Epreuve d’artiste signée au crayon. (54 X 76 cm). - Le Jour et la nuit. (54 X 75 cm)

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
651, boulevard Pierre Sauvaigo - 06480 La Colle-sur-Loup