Lot n° 17

Estimation :
10 - 30 EUR

Yves BRAYER (1907-1990), d'après Camargue. Lithographie numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite. (Insolée) Vue : 52 x 67 cm

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
651, boulevard Pierre Sauvaigo - 06480 La Colle-sur-Loup