Lot n° 31

Estimation :
80 - 100 EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), d'après Portrait de Maurice Chevalier tenant la statue de la Liberté. Lithographie. Signé dans la planche. Dédicacé par Maurice Chevalier. A vue : 30 x 24 cm

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
651, boulevard Pierre Sauvaigo - 06480 La Colle-sur-Loup