Lot n° 91

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Bagheera. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. Numéroté 302 et nommé au dos. Encadré. (petites craquelures et légers manques) 24 x 19 cm

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
651, boulevard Pierre Sauvaigo - 06480 La Colle-sur-Loup