Lot n° 166

Estimation :
80 - 120 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) d’après - Pour la Manufacture de Salins. Ensemble en faïence blanche à décor lithographié polychrome comprenant : - Une assiette ornée d’un bouquet patriotique. Diamètre : 24 cm - Un dessous de plat carré orné de deux danseurs. 21 x 21 cm

dimanche 19 mai 2024 - 14:00 - Live
651, boulevard Pierre Sauvaigo - 06480 La Colle-sur-Loup