Lot n° 207

Estimation :
200 - 300 EUR

Maison de campagne Lithographie signée, localisée et datée dans la planche en bas à droite A. Roubtzoff Vimines 1933. Contre signé dans la marge en bas à droite A. Roubtzoff et justifié en bas à gauche 56/100. Carte de visite de visite dédicacé à l'intention de Monsieur et Madame Jean Hartmann à son adresse 33, rue al-Djazira Tunis.