Lot n° 209

Estimation :
15 000 - 20 000 EUR

Jardin à Hammamet Huile sur toile d'origine 46,5 x 61 cm Signé, localisé et daté Hammamet Avril 1949 A Roubtzoff Porte au dos la mention manuscrite à l'encre: Peint par un jeune homme de la France méridionale