Lot n° 88

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Carle Van LOO Deux scènes pastorales Huiles sur toiles rentoilées, annotées au verso "Van Loo" H. 102 cm L. 77 cm et H. 105 cm L. 79 cm HVS Restaurations

mercredi 29 mai 2024 - 18:00 - Live
5, rue Vincent Courdouan - 13006 Marseille